• 搜索历史
清空历史搜索
开始找房
客服电话:15810997900
法拍专员
刘磊磊
刘磊磊法拍专员
客户推荐
4006770028转618

法拍房

  • 西城区 白纸坊东街18号楼14层1401
    已结束
    二拍 六折房源

    西城区 白纸坊东街18号楼14层1401

    两室一厅 | 71.97㎡ | 东南 |

    起拍价:340.10万市场价:607万
    开拍时间:2026-05-15 10:03:23
  • 宋庄路73号院5号楼6层2-601(鑫兆雅园南区)
    已结束
    二拍

    宋庄路73号院5号楼6层2-601(鑫兆雅园南区)

    两室一厅 | 118.84㎡ | 南 |

    起拍价:524.00万市场价:655万
    开拍时间:2026-03-26 10:00:03
  • 丰台区 榴乡路84号院22号楼101室2车位(鲁能钓鱼台美高梅公馆)
    已结束
    一拍

    丰台区 榴乡路84号院22号楼101室2车位(鲁能钓鱼台美高梅公馆)

    五室两厅 | 331.23㎡ | 南北 |

    起拍价:3483.00万市场价:4300万
    开拍时间:2026-04-25 10:00:29
  • 丰台区 三路居18号院3号楼17层1707号号(金都苑)
    已结束
    一拍

    丰台区 三路居18号院3号楼17层1707号号(金都苑)

    两室一厅 | 79.83㎡ | 西 |

    起拍价:359.00万市场价:448万
    开拍时间:
  • 西城区 广安门外大街305号二区4号楼5层612写字楼(红山世家)
    已结束
    一拍

    西城区 广安门外大街305号二区4号楼5层612写字楼(红山世家)

    一室一厅 | 61.62㎡ | 西 |

    起拍价:351.35万市场价:369.84万
    开拍时间:2025-12-22 10:00:00
  • 西城区 天宁寺东里1号楼2层③-2-201
    已结束
    一拍

    西城区 天宁寺东里1号楼2层③-2-201

    两室一厅 | 47.37㎡ | 东西 |

    起拍价:249.00万市场价:355.59万
    开拍时间:2025-12-18 10:00:00
  • 西城区 南礼士路二条2号院2号楼5层615(建邦礼仕阁)
    已结束
    二拍

    西城区 南礼士路二条2号院2号楼5层615(建邦礼仕阁)

    一室一厅 | 86.08㎡ | 东南西北 |

    起拍价:821.50万市场价:1014.28万
    开拍时间:2026-01-02 10:00:38
  • 西城区 北露园7号楼6层6门604
    已结束
    二拍

    西城区 北露园7号楼6层6门604

    三室一厅 | 77.7㎡ | 东南西北 |

    起拍价:504.00万市场价:900万
    开拍时间:2025-12-15 10:00:00
  • 西城区 牛街东里一区10号楼511
    已结束
    一拍

    西城区 牛街东里一区10号楼511

    两室一厅 | 76.71㎡ | 西南 |

    起拍价:432.00万市场价:615.72万
    开拍时间:2025-12-01 10:00:00
  • 西城区 西直门外大街18号楼12层2单元1505-1512,1515、1516写字楼(金贸大厦)
    已结束
    一拍

    西城区 西直门外大街18号楼12层2单元1505-1512,1515、1516写字楼(金贸大厦)

    多居 | 1212.67㎡ | 东南西北 |

    起拍价:3285.10万市场价:4693万
    开拍时间:2025-11-24 10:00:00
  • 用户注册

    立即注册

    找回密码

    提交